"Великий учитель степи" » "Жетісу облысы білім басқармасының Талдықорған қаласы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "√2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

"Великий учитель степи"

В рамках проведения Декады языков, посвящённой празднованию Дня языков народа Казахстана, 10 сентября 2021 года в 11 "В" классе состоялась онлайн - презентация устного литературного журнала "Великий учитель степи". Учитель русского языка и литературы Махамбетова С.Н. с учащимися 11 "В" класса рассказала о многосторонней деятельности Ы. Алтынсарина, который является выдающимся просветителем, педагогом, писателем и общественным деятелем. В онлайн - презентации журнала, посвящённой 180 летию Ы Алтынсарина, приняли участие учащиеся и учителя школы.
"Великий учитель степи"