» » «Ахмет Байтурсынов - заслуженный деятель и переводчик Казахстана»

«Ахмет Байтурсынов - заслуженный деятель и переводчик Казахстана»

Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №2» государственного учреждения «Отдел образования по городу Талдыкорган Управления образования Алматинской области» 04.02.2022г прошло мероприятие «Ахмет Байтурсынов - заслуженный деятель и переводчик Казахстана» среди участников 9-10 классов в формате круглого стола.
Цель: знакомство с жизнью и деятельностью А.Байтурсынова;
воспитание осознания причастности к судьбе своей страны;
«Молодежь является надеждой» на лучшее будущее народа. Новое поколение должно находиться в руках обученных по-новому учителей, у них свежее мысли и знания» - пишет А. Байтурсынов в своих трудах.
Главная цель педагогической деятельности А. Байтурсынова – вырастить и воспитать подрастающее поколение честным и трудолюбивым, верным Родине, готовым продолжить вековые традиции казахского народа.
Ответственные: Ордагулова Г.Ж., Махамбетова С.Н., Абдрахманова А.С., Вахитова С.М.

Похожие публикации:

01 ноябрь 2021 Читающая школа