«Школа молодого учителя» » "Жетісу облысы білім басқармасының Талдықорған қаласы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "√2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

«Школа молодого учителя»

«Школа молодого учителя» является составной частью системы повышения квалификации начинающих преподавателей.
С целью создания организационно-методических условий для успешной адаптации молодых учителей школьным тренером Махамбетовой С.Н. в сотрудничестве с заместителем директора по УМР Разбаевой Р.Е. в рамках деятельности ШМУ был проведен круглый стол на тему "Имидж педагога как условие формирования профессиональной компетентности учителя".
Занятие способствовало повышению мотивации начинающих учителей к творческой деятельности через формирование профессиональной компетентности педагога. Перед молодыми учителями выступила Разбаева Р.Е., которая остановилась на составляющих имиджа современного педагога.
Руководитель ШМУ Махамбетова С.Н. познакомила молодых коллег с этапами становления профессиональной компетентности учителя.