Родительское собрание » "Жетісу облысы білім басқармасының Талдықорған қаласы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "√2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Родительское собрание

КГУ "Средняя школа #2" в 6 Д классе прошло родительское собрание нового формата, организованного классным руководителем Тюленевой К.А, психологом школы Мурзахметова А.С Цель такого педагогического взаимодействия семьи и школы – создание условий
для комфортной, радостной, счастливой жизни ребенка, развития его индивидуальности. При взаимодействии школы и родителей необходимо сотрудничество в интересах детей. Данная встреча прошла в обновленном формате - тренинг. Участие принимали дети и родители класса. Обсуждались такие моменты как психологические особенности младших подростков, взаимопонимание в детско-родительских отношениях, доверие , профилактика буллинга и кибербулинга, интернет зависимость и интернет- игры.

Похожие публикации: